Косметика, парфюмерия
посоветуйте пожалуйста тональный крем!
сейчас пользуюсь Maybelline AFFINITONE. что-то мне он совсем не нравится((( а вот на какой поменять незнаю!!!чтоб более менее недостатки кожи скрывал.посоветуйте пожалуйста!
Макс Фактор, тон-105,бери не пожалееш!!
Мадина Мамбетова
только что купила,спасибо большое!!!вроде бы отличный))
У меня кожа проблемная, но кроме LUMENE ничего не подходило . Достаточно дорогой, но не пачкает одежду и долго держится . Опыт по применению тонального крема у меня очень большой, не пользовалась им только во время беременности кормления грудью .
Светлана Сирик
А какой именно Люмене, интересно?
Мне нравится MaxFactor только именно Lasting Perfemance (он более плотный)
Мери Кей
я предпочитаю лореаль.... но ндавно пришлось купить максфактор- терпимая альтернатива....
Mary Key, AQvon советую супер тоналки!
Однозначно Виши, он как раз по твоей проблемке !
не помню марку, он в банке и очень густой!!
Я не знаю, мне так он очень нравится. Просто вылечи кожу и избавься от недостатков. А когда ты все это замазываешь тоналкой, то становится еще хуже.
Ты наверно молодая и кожа склонна к жирности? Тогда на какой спрашивается тебе тональный крем? ! Еще хуже будет. Поверь мне я их оооочень много знаю! Купила себе я две пудры одну на лето клиник (тон темнее) , другую сейчас из за цвета манхеттен, честно мне понравился! Он лечащии, его не понимают, но просто спонж надо поменять и все норм. Поры вообще не забиваются! Как они могли позволить себе такой цвет как у люкс я не понимаю, и не такой уж он и дешевый, 9 грамм 230р, я макс фактор раньше всегда брала 21 грамм за 600, получается что он стоит примерно так же как и клиник.
Мне нравится Орифлэйм "Утренняя свежесть"
уже тут кто-то спрашивал. Попробуй макс фактор.
Я сейчас тоже пользуюсь Affinitone, и мне как-то тоже не нравится, до этого был Maybelilne Pure Make up, вот он мне очень нравится, такой легкий. А вообще Maxfactor тоже хороший.
попробуй VICHY,только в аптеке покупай, офигенная вещь, ложится ровно, кожа кажется идеальной, и сам тональный крем очень легкий. Есть для всех типов кожи, а если проблемная, то этот тональный крем не только все идеально делает, но еще и лечит кожу.
Можешь попробовать орифлейм, но ничего не обещаю!
СОгласна- ВИШИ. сама пользуюсь и очень довольна!! кожа становится лучше.
Максфактор