Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем. Недорогая цена и чтобы прыщики, как крупные так и мелкие маскировал.
Меня спасают ВВ-крем и консилер Essence. ВВ около 150, консилер 120 рублей. Будь внимательна: самый натуральный цвет среди них - 02, 03 темный и желтит, 01 просто желтит, выглядит темнее 02. А вообще для проблемной кожи нужно быть осторожной с тональными основами и разными маскирующими средствами: выбирайте только косметику oil free (без масел) , т. к. имеющиеся в косметике масла комедогенны, т. е. провоцируют дополнительные прыщи. Народ с проблемной кожей вообще очень хвалит ВВ-кремы Missha и BRTC, но я не пробовала, не знаю.
Можете попробовать Балет
куяльницкая грязь
прыщики от тональника только заметнее. . Тональник выравнивает цвет лица, маскирует расширенные поры и одновременно загрязняет их.
А при чем здесь синякOFF? Это альтернатива бадяге, он от синяков, а не от прыщей
Тина Диаманд
а что именно от прыщиков посоветуете???
PS (adobe photoshop)
мыло с водой хотябы раз в день
Анюта, тональник выравнивает цвет кожи лица, а прыщики маскирует консилер-это тот же тональник, только более плотный и густой-его можно наносить точечно. Важно подобрать цвет под цвет кожи. Зачем же портить тональником всю кожу, если можно маскировать прыщики точечно? Коже меньше вреда.
Тина Диаманд
не могу подобрать ничего под свой цвет кожи. А консилеров более или менее дешёвых не подскажите?
синяк OFF. в аптеке продается :)
зачем маскировать прыщи? может лучше купить лечебную косметику и от них попробовать избавиться? правильно ухаживать за кожей, например.. . а если это гормональное, так сейчас куча средств, которые и с этим справляются, всякие зинериты, скинорены... сходите к косметологу лучше, чем замазывать тоналиком... это еще хуже будет выглядеть
Тина Диаманд
Была и у косметолога и у дерматолога, то что они говорили не помогало. Пользуюсь примерно полгода одним средством, а оно не помогает. Печально(((
Спросите вашего врача об Аутогемотерапии (уколы крови из вашей вены в попу), это старый проверенный способ от прыщей.. только посоветуйтесь с доктором. Лучше процедуры нет прыщи пройдут, а маскировать их это только забивать поры, сделаете ещё хуже!
Татика, +1. я тоже никогда не наношу тональник на все лицо. себе покупаю мэри кейеевский тональник. у него очень плотная структура, как у корректора, и использую только на прыщики или покраснения. тут действильно главное идеально подобрать свой цвет. а то, что он стоит где-то 400 руб, если не ошибаюсь, пусть тебя не смущает. мне его такими расходами хватает аж на 1,5 года.