Елена Ведерникова

подскажите хороший и доступный по цене крем для жирной кожи и чтоб выровнял цвет лица

Женя Пестова

Виши гормональная косметика, один крем вам ничего не даст, нужно покупать в комплексе вместе с тоником (обязательно!!!! ) и умывашкой. А лучше всего маски с белой глиной домашнего приготовления, от магазинных толку нет

Ль
Львёнок

Идеален:

Юрий Селиванов

Так вам тональный нужен, или уходовый? если тональный, посмотрите Rimmel stay matte - выравнивает тон и матирует, хотя пудру не отменяет

а если ухаживающий крем для жирной кожи - Skin House Pore control powder, Skin House Aloe Soothing Gel, The Face Shop Clean Face Oil-Free Control Cream, Etude House Wonder Pore, MIZON Nonstop waterful aqua cream