Анастасия Шамрай

как выровнять цвет лица?

из-за многолетнего неправильного умывания, пилингов кожа лица стала неровной: темный лоб и светлые щеки. подскажите как выровнять цвет. если пробовать масками осветляющими, то лицо станет светлее зоны декольте.
можно ли наоборот "затемнить"? или лучше все-таки иметь ровный цвет, но отличающийся от тона кожи тела? благодарю за ответ.

Ви
Виталий

хорошенько умойся, смой этот многолетний налёт

Вася Пупкин

Хороший косметолог поможет решить Вам эту проблему, лицо лучше доверить профессионалу!

Алсу Исхакова

Есть осветляющие крема, спросите в магазинах.