Ольга Мамышева

Как можно выровнять цвет?

Свои волосы рыжие, давно осветлялась, решила растить и не красила волосы. Теперь одинаковы по длине новые отросшие волосы и старые. Хочу в тёмный покрасить, На что в начале краску наносить на корни, а потом по всем распределить или же сначала на более светлые кончики?

Павел Копытцев

сначала краску на светлые кончики, а потом уже на свои волосы, но я бы посоветовала сходить в салон, если хотите отрастить свои
они вам и выровняют, чтобы красиво было