Зинаида Новикова

как выровнять цвет волос

Здравствуйте. мой натуральный цвет тёмно каштановый (без золотого отлива) было мелирование потом осветляла кончики. затем всё это дело закрасила в тёмный каштан, корни отрасли, но на концах отлив золотой. как добиться натурального ровного цвета?

Al
Alexey

Может смывка, но это вредно. Покрасьтесь на оттенок темнее, или сделайте другую стрижку

Анна Агеева

только в салоне