Ли
Лидия

как выровнять цвет волос после окрашивания

покрасилась ганьер 110 тон, по голове пряди седого цвета.... решила затонировать. те же самые пряди стали филетовые (((подскажите, что делать??? какой тон краски выбрать что бы все закрасилось (только не темные)

лишних 2000 на мастера нет (((

Светлана Старостина

Да сходи в салон, там всё как надо сделают... Тем более тонирование не помогло... А надо ведь выровнять до идеального одного тона.... Я очень свои волосы люблю и берегу... красилась в 7 оттенков каштана (от светлого до тёмного) и была мысль занятся самодеятельностью ...но не рискнула... всё равно пошла к хорошему колористу.. .
Удачи тебе!

Маша Бондарь

Лучше не эксперементируйте, сходите к мастеру, пусть все сделает профессионально

Azamat Amanturov

и чем тонировались и как?
что бы пряди стали фиолетовыми купите шампунь или краску в проф магазине .вам там посоветуют тон что бы он затронул и окрасил только светлые пряди

Илья С

фиолетовый нейтрализуется жёлтым... купи краску без аммиака тёплого оттенка