Алексей Приходько

Подскажите как разводить краску для окрашивания волос в черный цвет?

Краска- Эстель проффесиональная. Нужно ли смешивать с оксигентом, и в каких пропорциях? Заранее спасибо!

Дима Ормонов

Конечно нужно.... при покупке продавец должен был об этом сказать
Покупаем 3 или 6% оксид. если волосы длинные, то можно 2 бутылочки оксида купить. Пропорции 1 к 1.