Татьяна Максимова

Можно ли смыть краску с волос через год после окрашивания?

У меня русые волосы, в июле прошлого года я их покрасила в каштановый, они стали немного темнее. я не стала корни подкрашивать, т. к. не сильно заметно. краска местами облезла, но я хочу чтобы ее не было совсем. Решила смыть в домашних условиях. Через такой промежуток времени она может смыться?

такая краска попалась, она с каждым мытьем волос смывается понемногу., , но так до конца и не смылась.

Ольга Ющенко

бритвой можно через минуту

Елена Малышко

Это что за краска такая - за год не смылась, волосы ни разу не мыты?
В магазинах полно восстановителей.

Алексей Сошин

обратитесь к мастеру в салоне, существуют профессиональные смывки красок