Алексей Грай

СРОЧНО!!! помогите, как краску для окрашивания волос с лица и со лба смыть

красила волосы. и нечаянно намазала уши, лоб руки. а завтра выпускной уже. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! чем можно смыть всю эту херню????

в домашних условаиях. потому что в таком виде не смогу выйти на улицу

Ольга Воробейчик

сходи в парикмахерскую- там тебе помогут-у них есть жидкость специальная

Елена Насонова

Хлоргекседин, тереть им надо) ) отмывает быстро)

Tonny

перекись водорода 6% аккуратно наносишь на ваточку или ват. палочку и трешь только в местах окрашенных краской

Алексей Немтинов

На ватный диск напшикай туалетной воды и потри грязные места .Все отмоется.