Инна Квин

Как смыть краску для волос с лица?

Красила волосы в цвет "красное дерево". И не убрала прядь волос с лица сдуру. Теперь у меня не только волосы цвета красного дерева, но и лоб. И это ничем не смывается. Что делать, посоветуйте пожалуйста! В таком виде на улицу выходить стыдно.

Денис Шмаглиенко

Смазать лицо каким-нибудь маслом, выдержать несколько минут, потом масло смыть вместе с краской, она растворяется в масле, а масло смывается мылом или шампунью.

Марина Васильева

тоник для снятия макияжа хорошо помогает или крем жирный

Александр Скачков

Вообще, чтоб лицо не красилось, то перед покраской волос смазать любым маслом лоб, виски, уши. Тогда лицо не будет краситься. Если не намазала маслом и кожа лица окрасилась, то ничего страшного, через день все смоется. Протирай каждые 3-5 часов лицо тоником или кремом там, где пятна.

Кирилл Аксенов

Спирт, ацетон. .

Никола Ф

В проф магазинах есть специальный лосьон смывает все за раз