Павел Пащенко

СРОЧНО!!! помогите, как смыть краску для окрашивания волос со лба.

Одна Такая

Попробуй спиртом.

Марина Толстикова

Локон - жидкость для хим. завивки хорошо удаляет.
Жидкость для снятия лака - но это экстремальный метод.
Спиртом.
Жирным кремом.

Смочите в любом из средств ватную палочку или диск и в течение минуты тщательно стирайте краску с кожи лица или вдоль линии роста волос. Смочите еще раз и трите до тех пор, пока от краски не останется и следа. Используйте жирное средство обильно, чтобы при стирании не травмировать кожу.

Lilian Stratulat

Попробуйте содой пищевой потереть с перекисью водорода, только на волосы не попадите, краску смоете