Ви
Виктор

Выровнять цвет после точечной покраски авто

У меня было несколько ржавых жучков на машине, перекрашивать все не хотел, т. к. особая красота мне не нужна - главное чтобы ржавчина не лезла.
Покрасил точечно (включая отшкуривание и покрытие составом против ржавчины) . В цвет немного не попал. Меня устраивает конечно, но может есть еще какой нибудь способ немного выровнять цвет без особых заморочек. Может полировка или еще как нибудь?

Виталий Куликов

2000 наждачкой пройди и заполируй сначала удалителем царапин потом п простым полиролем