Алена Каплун

Отличается деталь после покраски авто. Не попали в цвет или лак не высох еще?

Отдал на покраску авто, нужно было покрасить крыло из-за небольшого повреждения. Красили с переходом половина крыла краска база и все покрыли лаком, в результате деталь стала отличаться в цвете, стала светлее не хватает желтизны. Цвет Золотистый металлик. Что делать? Это не попали в цвет? Машину еще не забрал.
Если не попали в цвет, почему где база не наносилась а только лак, стала такой же, как и где красилось по цвету и отличается? По самому крылу отличия нет, только относительно всей машины цвет серее. .
К стати они взяли еще на работу, что то с этим делать.. говорили что зайдут на другие детали немного... исправит ли это проблему?

Ол
Оля

накосячили, ну если маляр хороший то все норм будет, но судя по описанию он не очень...

Аленушка Науменко

плохо краску подобрали однозначно.