Ек
Екатерина

Чем выровнять текстуру кожи лица?

От угревой сыпи вмятины на кофе и расширенные поры беспокоят. Прыщи почти полностью исчезли, а, вот, мелкие рубцы остались. На ощупь она гладкая (после масок с желатином) , но внешний вид мне её совершенно не нравится. Хочу иметь "медовую" кожу (без расширенных пор, ровную и гладкую) . Как можно максимально приблизиться к этому? Посоветуйте, пожалуйста, эффективные домашние маски, скрабы и пилинги.
Денег на салон нет (и на косметолога) , и я верю в домашние косметические средства.

ахахах, "кофе". Конечно, "коже" )

Наталья Шолохова

Осенью!!! и только осенью!! ! Порошок бадяги в кашицу с водой разводишь и на лицо на 15 минут. раз в 2 недели.. сделаешь раза 4-5.кожа отшелушится и ямки будут менее заметными. А идеально-лазерная шлифовка...