Диман

как выровнять кожу на видео?

Вопрос. Есть видео человека с неидеальной кожей лица (прыщи) как от них избавиться на видео? И как можно тон кожи сделать идеальным. В сети куча уроков по фотошопу, но мне нужно именно видео.

засвет приведет к переэкспонированию кадра, а мне нужно сохранить светимость и удалить прыщи,

секвенцию кадров сделать можно, думал уже об этом, но каждый кадр отдельно - этак борода лопатой отрастет пока сделаешь 🙂

Ольга Голицына

Покадрово в фотошопе делай, может быть что-то можно в Adobe After Effects сделать не знаю поищи на ютубе уроки но лучше всего конечно в фотошопе каждый кадр обработать . Это очень весело и увлекательно )

Sw
Sweet

Есть в группе плагинов Red Giant такой замечательный плагин по имени Cosmo. Вот он-то и делает кожу гладкой. Это для Adobe Premiere(видеомонтажка такая....))) ) )

Оксана Тосун

Red Giant - Cosmo
или

Sapphire Blur+Sharpen - S_Beauty

Gennadiy Sobran

На ютубе есть урок где в AE жуткую прыщавую физиономию китайского подростка просто зарисовали текстурой. Не сказать что получилось хорошо или натурально, но в разы лучше чем было.

Можете обратиться к профессионалам, берут очень не дорого.
video.mozello.ru
fovir.ru

Sergei

Может засветить как-то поможет

Алик

плагин для Adobe After Effects - NeatVideo,можно в Vitascane

Odilbek Khudaynazarov

есть хороший плаг для этого beauty box