Константин Зенкин

Windows Movie Maker при сохранении видео, искажает цвета - всё в синем оттенке, кожа, трава, синее небо - красное. не

Windows Movie Maker при сохранении видео, искажает цвета - всё в синем оттенке, кожа, трава, синее небо - красное. не знаю что делать, перерыла все настройки. может можно ли выровнять цветовую схему в виртуал даб?

Алёнка

Camtasia Studio 6---ПОСТАВТЕ вот это эта прога лучше

Ксения Лучкова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Елена Энгельман

Вроде отвечали уже тут, используй - WindowsFix