Ivann Peroff

Что это значит в Windows Movie Maker 2.6

Загружаю видео, а он это пишет. Что делать?

Стас РБ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕГО СТАВИТЬ!

Виталик Правда

Для работы в видеоредакторах нужно поставить кодеки в ОСь, но и этого мало.
АВИ - это контейнер, который может содержать РАЗНЫЕ кодеки. Там может быть вплоть до чёрта лысого запёхано (т. е. видео почти с любым кодеком) , а Мувик работает далеко не со всеми кодеками. "Родными" для него являются всего лишь AVI nocompress, AVI DV и WMV.
В Вашем случае даже установленные кодеки могут не помочь. Придётся пропустить видео через конвертер, и лишь потом грузить в Мувик.

Да
Дарья

Поставь флажок какой он просит

П. С. Я тоже не знаю, я этим говном не разу в жизни не пользовался. Сорри

Дмитрий Мельников

Освой основы работы с видео и Premiere Pro или другой проф редактор и поверь проблем будет меньше ...

Игорь Пягай

Забудьте что такое существует, как Windows Movie Maker. Освойте что-нибудь более спецефическое для монтажа видео, а не какой-то придаток Виндоуса.