Кирилл

Windows Movie Maker 2.6 не сохраняет видео на компьютер, что делать?

Скачал я кино но там был косячный звук, запаздывает. В начале видео звук нормальный но потом он начинает отставать а в конце он отстает на минуты 2. Пробовал в KMPlayer через синхронизациь звука но там надо постоянно добавлять задержку. Тогда я скачал Win Movie Maker 2.6 уи установил на Win 7, все сделал, звук подогнал но он не сохраняет пишит будто места нету или исходные файлы, а также папка сохранения недоступны. Но все доступно место на диске есть. Что делать? Второй раз фильм я качать не буду, нервы не выдержат, спасибо скорости инету.

Денис

что делать ...раз не хочешь качать что то другое прийдется смотреть зомбойащик