Виктория Дайнеко

Почему не сохраняет сделанное видео в программе windows movie maker?

В общем, я сделала видео в этом программе и когда я начинаю его сохранять как фильм он начинает виснуть : я выбираю место где сохранить; выбираю параметры фильма и уже кнопка ДАЛЕЕ не реагирует ни на что! помогите пожалуйста, если сможете!!!

Макс

наверно файл большой по обьему а система не тянет или кодеков для обработки нет там просто не выйдет нужна оснастка и мощность компа