Serik

почему не сохраняется фильм в программе Movie Maker?

смонтировала видео фильм 30 минутный (видео плюс фото) в программе Movie Maker. Не сохраняет. Все как обычно, но "зеленая полоска" не грузится, пробуешь отменить, пишет, что фильм полностью загружен, но ничего не грузит, сколько ни ждешь. Такое впервые. Раньше проблем не было, правда делала фильмы короткие и в основном слайд- фильмы, но не думаю, что в этом суть. Комп перезагружала. Жаль, много времени потратила на этот фильм, неужели никак нельзя сохранить? места на диске достаточно, файлы перепроверены.

Анна

Все видео должны быть с едиными параметрами (размер кадра, частота кадров и тд) . Также видео и звук сжаты должны быть только тем кодеком который поддерживает Movie Maker . Как вариант возможно глюк самого Movie Maker если все выше сказанное учтено .

Илья Вуйко

ставьте норм и вперед.. AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1