Сергей Котляров

Почему не импортируются файлы в видеоредактор movie maker

Илья Бузенков

WIndows Movie Marker Поддерживает Следующие Эффекты :
Видеофайлы: ASF, AVI, WMV
Файлы фильмов: MPEG1, MPEG, MPG, M1V, MP2
Звуковые файлы: WAV, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF
Файлы Windows Media: ASF, WM, WMA, WMV
Изображения: BMP, JPG, JPEG, JPE, JFIF, GIF
Аудиофайлы формата MP3: MP3

Юлия

Муви-Мэйкеру нужно сперва "прожевать" исходный файл. Для этого интернет предлагает множество trial-версий программ. Я чаще всего пользуюсь Total Video Convertor (TVC).
Проще перевести исходник в формат WMV который понятен для Movie Maker. А потом уже с ним работать. Но каждая конвертация снижает качество исходника. Об этом надо помнить.

Михаил Утешов

не импортируются файлы на комп

Наталья Васильева

Изображения в форматах BMP, JPG, JPEG, Movie Maker не импортирует и даже не показывает их у себя.

Граф Дракула Граф Дракула

Потому что данная программа была создана самыми ебанутыми долбоёбами на свете, удаляй эту хуйню

Татьяна Брикова

Он их не поддерживает, так как у него нет на них необходимого кодека.

An@stasiya Андреева

Мувик работает далеко не со всеми форматами видео/аудио.

Aleksei Minin

то же не импортируются фото