Алла Щелакова

Почему я пытаюсь сделаать видео в movie maker, а у меня вмещается только одно (остальные не импортируются)????

(пытаюсь загрузить видео, только одно грузит, а остальные нет почему-то!)

Oleg

потому что это не проф программа, там минимум фукций

Александр

Потому что программа не профессиональная. Вы же не используете MS Paint для редактирования фотографий. 🙂 Рекомендую воспользоваться Sony Vegas. Отличная программа для монтажа с немыслимым количеством различных функций.

Юрий Чудаев

У меня в нём вмешается дофига! Может потому что у меня оригинальный msdn образ, а не говносбор?... Фиг его...

Иван Сараев

формат не подходит.