Сергей Тулайкин

Почему видео так долго обрабатывается в Movie Maker?

Но у меня конечно есть несколько видео отснятых через прогу Fraps и вес конечно же большой, общий обьединенные видео весит 6 гб. Но почему так долго? 7982 минут осталось кошмар! Подскажите плиз почему так? заранее спс)

Александр Бисяев

Потому что это зависит от объема оперативной памяти, кол-ва ядер процессора и его мощности.
А вообще
Movie Maker это худшая программа из программ для работы с видео