Эляна Шевченко

Почему в Movie Maker выдает ошибку если я хочу соединить 2 видео?

Олеся Скворцова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Алексей Спинка

если хочешь сделать что-то нормальное, поищи подобную прогу. Мове макет глюкнутый. На нём ничего не сделаешь кроме истощения нервов.

Маргарита Зяблова

может разные типы изображения или размеры...

Влад Цишковский

мпег 4 не поддерживает прога, качай Сони Вегас про любой версии, и соединяй сколько хочешь

Лейсан Хайруллина

Потому что мувик - редкостное висючее дерьмо.. установи -
http://rutor.org/torrent/199493/avs-video-editor-6.2.1.222-2012-pc-repack простейший и шустрый видеоредактор

Людмила Базлина

ну тебе же по русски написано что мешает файл мп4....