Арина

пытаюсь соеденить видео и наложить свой звук в movie maker.

Но в видео уроках эта программа выглядит совсем не так как моя. Напремер у меня нет шкалы времени. Ни как не получается. Может у меня другая версия?

Это Live Movie Maker

Св
Светлана

ни когда не работала в этой программе. удивляет что для этой программы даже видеоуроки есть! там изучать не чего. стрелками указанны режимы . скачайте нормальные программы для работы с видео. например Сони вегас или Pinnacle Studio

Евгений Терешонков

Я рекомендую использовать Adobe Premiere