Ан
Анна

Не записывает звук на видео Movie Maker

При записи видео через прогу Movie Maker не записывается звук! Как устранить неполадку?

Мирель Чолпонкулов

Попробуй перезагрузить комп. Если не помогает, попробуй обновить пакет драйверов. Есть программы, которые "подскажут" устаревшие или отсутствующие драйвера.
А вообще найди какую-нибудь другую прогу для работы с видео. В интернете полно "взломанных".