Олег Харченко

Вопрос на счёт Windows Movie Maker 2.6

Windows Movie Maker 2.6!

Вопрос на счёт Windows Movie Maker 2.6

Не могу понять что с графикой видяшек, заливаю хорошие и качественные, после проекта выходит стремная какашка) )

Другие редакторы видео пробывал, там везде ключи нужны, патчи всякие, геморой один)

Может кто помочь? подскажите как улучшить качество видео после обработки в Windows Movie Maker 2.6!

Патийдин Ботирбеков

осваивай программы получше муви мейкера, сони вегас например