Саша Гуров

Я хочу совместить видео и картинки в одно видео; видео есть, картинки есть, а как их соеденить в одно видео не знаю

Хелп!

Михаил Прянишников

Ну если попроще - то AVS Video Editor. Еще и эффекты можно добавить и музыку наложить и голосовой комментарий...

Мария Карпенко

Windows Movie Maker в помочь

Елена Косилова

Проще простого.
Берётся ЛЮБАЯ программа NLE, изучается (параллельно изучаются основы видеомонтажа и ТЕРМИНОЛОГИЯ видеомонтажа) . После изучения можно ТВОРИТЬ!

Алина Грачева

В любом видео редакторе на линию времени размещаете картинки и видео в нужной последовательности и на нужных дорожках, добавляете переходы, музыку, видеоэффекты, титры. После выводите в видеофайл нужного формата или на диск.