Оксана Певень

Как наложить картинку поверх видео ?

Как и чем можно смонтировать видео так чтобы картинка (лицо) было поверх видео? короче наложить картинку на видео. Она должна двигаться и т п. Скиньте пожалуйста ссылочку на туториал! Огромное спасибо!
Вот пример того что надо

Сандал

Pinnacle - самое простое, даже для блондинок управление. Твой эффект назвается "картинка в картинке, очень распространённая штука.

Наталья Дюрина

Сони Вегас
Смотрите с замедлением скорости. А вообще то посмотрите урок из видео курса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/videocourses/video-montazh-v-sony-vegas.html (без пробела перед ru) Урок 39 - Маски в Sony Vegas (http://www.youtube.com/watch?v=BFcEATFe8nw)