Ва
Вася

C какой программой можно соеденить несколько видео в одно?

ОК
Ольга Криницкая

Соединение бывают двух видов: прямопотоковое и через новый рендер (просчёт) . В первом случае (быстро и без потери качества) надо иметь фрагменты видео с ОДИНАКОВЫМИ параметрами, во втором, в принципе, с любыми (при этом будет только небольшое снижение качества при правильной настройке кодеков, минус - всё гораздо медленнее) .

Как вариант, подойдёт бесплатная с русским фейсом Format Factory.

Галина Жабина

movie maker ona v windowse

Mustafa A

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда выберайте. Удачи!