Татьяна Платонова

как раздеить диск C на несколько? какие есть программы

Азиза Бахронова

акронис диск директор

Максим Траченко

Или при установке ОС или управление дисками: Win + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc или акронис, только до вин7!!! я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

Linar

Windows 7 или 8.

Абулайси Саидахмад

EaseUS Portition Master 9.2.1 Home Edition лично делил этой программой, файлы не удалятся это +,мануалы в гугле придётся читать.

Александр Щербаков

штатно - функция СЖАТЬ ТОМ в управлении дисками,
или сторонними прогами-редакторами разделов Live CD
imho лучшая эта
http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
Акронис как редактор - полное дерьмо.