Юлия Лобынцева

Какие программы можно использовать для сжатия видео, чтобы на один диск залить несколько фильмов?

Евгений

смотря в каком формате... Any Video Converter нормально работает... в любой формат...

Ек
Екатерина

Freemake Video Converter 3.1.2.0 (2012) PC отличная программа rutor.org/torrent/236441/freemake-video-converter-3.1.2.0-2012-pc