an
andynova

как установить программу не на диск C а на флешку. нет доступа к диску C

Александр Ермишко

Смотря какую программу - 99 процентов из них по любому должны иметь доступ к системному разделу, что бы прописать свои ключи в реестре и прочее.

Кристина Новикова

не совсем понял что вы хотите, но похоже у вас нет прав администратора, тогда система вас пошлет при установке программы и на флешку