Алексей Анищенко

ПОМОГИТЕ! ! У меня какой то чел, заблокировал мой доступ к диску C:/ подскажите как вернуть доступ?

Всё с другом облазили, все настройки, форумы, , подскажите, как это сделать, чтоб вернуть доступ к диску.

Адиль Саалиевич

Сделай откат

Михаил Приображенский

на вирус проверь - зайди от админа-попробуй настроить общий доступ

Людмила Базлина

открывается ли через коммандную или адресную строку ?

Доступ к дискам. (windows xp).
Заходишь в реестр: пуск-выполнить пишешь regedit и жми ок.
Должен запуститься редактор реестра, переходишь в

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
нужно посмотреть нет ли там имени "NoViewOnDrive" или "NoDrives". Если есть, то можно удалить и перезагрузить пк.

Если ОС другая, то все равно можно попрбовать.
Можно запустить восстановление системы.
Можно через групповую политику изменить - gpedit.msc (командная строка)