Натали Петруня

Если в ВК заблокировать чел, ему полностью закрывают доступ к соей анкете???

Влад

Некоторые фото будут доступны

Андрей

Человек меня заблокировал, так выглядит его страница для меня теперь:

Эльдар

Остаётся видно фото, город, дата рождения и адрес сайта

Евгений

аватарные фотки надо удалить они в основном альбоме тогда полностью в плоть до того что человек не заявку не смс не сможет дать

Виктор

Ну и какой смысл блочить? Если можно создать другую страницу, и с той другой страницы смотреть твою страницу?