Юл
Юлия

не могу восстановить доступ Вк

Как восстановить доступ? я нажимаю, забыли пароль? а он мне выдаёт всё тоже самое - введите свой логин или почту и введите пароль! Что делать??

Ни
Никита

читай источник

Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

Ба
Бахриддин

по телефону востанови

Андрей

вируски вытряхни сначала..