Стас Басик

Помогите восстановить доступ к вк, яндекс, google!

Возник вирус! ( Я пыталась почистить hosts, но он не сохраняется, пишет что неправильно указан путь к файлу! ! я скопировала этот hosts на рабочий стол и изменила его там. А когда перемещаю правильный файл в папку ect, то пишет, что надо изменить имя файла. Только пытаюсь изменить имя, так сразу появляется "файл используется, закройте программы". Сканер доктор веб не находит "новый" hosts как вирус! ((( что делать, помогите пожалуйста!

Проверка AVZ НЕ помогла! (((((

Наталья Плишешникова

antiwinlocker.ru
malwarebytes.org

Лариса Казбекова

Такую проверку сделайте

Андрей Драч

в хосте только результат деятельности вируса. сам вирус надо ловить - AVZ вам в помощь.