Елена Пилипак

Не заходит в яндекс ВК и google

Помогите, не заходит в яндекс ВК и google при заходе в яндекс пишет
"Ой"
"Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». "
При заходе в гугл тоже самое!
При заходе в вк пишет что страница заморожена (хотя это не так) и просит отправить СМС
В файле "hosts" ничего нет, проверял на вирусы через Dr. Web не помогло! Чистил реест тоже не помогло!
Помогите пожалуйста
P.S. через "Opera" все робит!

Елена Мишина

У тебя в компьютере вирус, он спамит и тебя заблокировали, у меня часто так бывает...

Бекболсун Чоноев

в папке где находится hosts может быть скрытый файл hosts проверяли?

Ле
Лейсан

переустанови гугл.

Алена

Троянчики шалят
Как вариант по данной методике проверку проведите