Александр Герасимов

Хочу зайти в вк, а оно не заходит написано загрузите Яндекс ..Главное на все другое заходит, а на вк нет :С Что делать:?

Алёна

Не верьте слухам.
ВКОНТАКТЕ будет работать.
Авария у них.
https://twitter.com/intent/user?screen_name=durov

Надежда Помелова

ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу.

Кристина

Pavel Durov?@durov
ВКонтакте
грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро
все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу.

Александр Будылин

у меня тоже самое сейчас токо мне не пишут ЗАГРУЗИТЕ ЯНДЕКС мне пишут ВЕБ СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА

Евгений Добрынин

ВК уже более часа работает нестабильно, руководство ВК сообщило что проблему решают. Это у всех так. Выше процитировано сообщение Дурова в твиттере