Роман Филиппов

Что делать если не заходит вк?

Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Уже три дня не могу зайти ВК, а через ноутбук могу. Что делать При том, все другие сайты на компе открываются, а ВК нет, ну все открывается, а сам не заходит на мою страничку. Что делать Уже все перепробовала, ну просто некак!
Кто поможет?? ?
Вот чо пишет:
Предупреждениe
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Алина Ерёмина

Файл хост почистить попробуй

Ульяна Беляева

скачивай vk unlock, устанавливай, запускай и проверяй компьютер. Там все предельно просто и ясно.