Sasha Бабченко

что делать если не заходит вк???

Говорит всегда по разному либо заморожена страница и просит отправить платную смс или говорит что не правильная дата и время хотя все верно, через файл хост вообще не чего не получается (( у меня три антивируса два рабочих всегда защищают и один для проверки,, , Люди помогите))?? ? Пожалуйста

Ольга Ильина

Просканируйте с DrWeb Cureit, эта утилита специально для таких случаев сделана.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Ritakichaeva Kalina

антивирусы откл попробуй

Витал

очисти свой инет через Кклинер

Вова Ходяков

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Олька

Вконтакте СМС отправить бесплатно.
Если страница заморожена, значит вас пытались взломать. Просто сделайте что там написано.

Игорь Мишин

забыть про это сборище тупорылых школьников. вам судьба даёт шанс...)

Истам Гайбуллаев

если стоит доктор веб. то он удаляет а лучше хост сам пропиши цифры, смс не отправлять лохотрон! у меня антивирус касперский, касперским проверяю, купи диск на год и забудишь!