Роман Комаровский

что делать если в вк не заходит только в одно приложение, а в астальные заходит

Пашка Борисов

Попробуй сделать это:

Восстановление нормальной работы компьютера. Программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.