Юрий Жабров

Что делать? не заходит в вк

пишет введите код с картинки, затем выплывает окно "вашу страницу хотели взломать" введите номер который привязан к странице. Далее приходит смс с текстом "отправте на этот номер слово ДА"

Екатерина

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Света Верясова

это был вирус он у всех был не заходи на vkontakte.ru заходи на vk.ru

Mike

Почистить компьютер от вирусов. Меньше лазий по странным сайтам. Смску естественно не отправляй.

Алексей Степанов

это вирус!! ! надо просто зайти в опции боаузера и удалить куки и кэш