Надя

Не могу зайти в вк ( везде заходит в вк не заходит. . Что делать?

В интернете все открывает, инстаграмм и тд. Вк пишет что сеть не активированна

Люба Васильева

У всех сегодня не заходит, когда откроют не известно, отключили без предупреждения! Этот вопрос уже раз 100 здесь задали! Я уже тупо текст копирую

Наталья Катина

Ждать, когда починят тот сервер на котором ваша учетная запись в ВК.

Миш Миш

Да что же такое... уже наверно 15 людей спросили это.... ДА ВСЕ ЗАКОНЧИЛСЯ КОНТАКТ - ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ!!

Laziz Boykulov

у меня всё нормально

Александр Некрасов

да нет, все в порядке

Nastya Nastya

Не пробовали обновить страницу?!