Ок
Оксана

Не могу зайти в вк . Что делать?

Мне пишут: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " , но дата и время установлены правильно, браузер я перезапускала и с других брузеров заходила, все одно и тоже. Что делать не знаю.

Александр Андреев

перезапустить комп! и снова подключить к инету

Наталья Зенина

возможно на компе появился вирус, если есть есть антивирусник то проверь комп на вирусы, я тоже сейчас зайти не могу это из-за вируса.

Alone Black Wolf

Отдохни.. . Займись делом...