Бахтияр

Не могу зайти вк, что делать?

Файл hosts в порядке, на все остальные сайты могу спокойно зайти, но когда пытаюсь зайти вк, страница просто грузится, и ничего не появляется.

Такизка Эир

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Сергей Скобелинг

Все не могут зайти, тех. работы

Виктория Каста

Социальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере «некоторыми техническими проблемы с доступом» к ресурсу.
Руководство «ВКонтакте» работает над устранением неполадок.
Недоступность сайта подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com. Мобильная версия соцсети также недоступна. Сайт «Цукерберг позвонит» пишет, что «ВКонтакте» перестала открываться примерно в 14:37 по московскому времени.

Евгений

Техработы. не мучайте свой комп, с ним все впорядке.

Наташа Карпова

Ещё раз проверь файл, зайди с планшета, если нет, то купи, с телефона (подключи к нему инет), с ноутбука попробуй.

Ольга Метелькова

вот еще бы мэйл накрылся бы, от было бы заебца

Принцеса

неужели так сложно прокрутить колёсико мышки? Этот вопрос уже раз 100 задали.

Ивона Шварц

Читаем тут и ждем окончания работ https://twitter.com/vkontakte