Костя Травкин

что делать если ,не могу зайти в вк

пишут что;мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Дима Данилов

ну присоедини тлф к странице и все
в чем проблема?

Маня Манкевич

так придумайте пароль, чё сложного то ???

Вадим Эрлих

ну и дальше что?

Олег Иванов

нужна сменить пароль

Lilya Lilya

скорее всего вас взломали и отвязали ваш привязынный телефон от странички, попробуйте заного его привязать, если же не получится, обратитесь в службу технической поддержки подробно описав вашу проблему, и вам обязательно помогут. Удачи.

Анна Павлова

Напиши в нужную строку свой номер телефона к которому привязана страница далее придумай новый пароль и зайди под ним

Наталия Палчей

Просто напросто пройти валидацию (привязку номера) к странице, это делается для того что-бы можно было вам легче восстановить пароль.

Игорь Ковешников

Такая же фигня!! !