Дарья Кузьмичёва

Как снова получить доступ к Яндексу и Google?

Вводишь номер - снимают 400 руб. Хотя, если посмотреть на адресную строку, оба сайта официальные!

Мария Гнездилова

Лечите вирусы.. . И никуда никаких номеров вводить не надо ни в коем случае!

Бектур Карасартов

Попробуйте воспользоваться программой AdwCleaner 2.202

Яна Олейник

Вирус!! ! убивай его! удаляй гугл чисти реестр от хвостов. . потом устанавливай
заново

Татьяна Бужак

пробуйте с других браузеров, это может быть баннер по верх страницы,
надстройка, вирус и подобная хрень

Наталья Шаброва

Лучший способ - переустанови операционную систему! Если 2 локальных диска, то за файлы не переживай - не удаляться и просто переустанови ОС. С лечением от вирусов столько геморроя