Полина Стародубова

как получить права администратора с обычного доступа

у меня две учетной записи одна администратор а другая с обычным доступом на администраторе забыл пароль а если взломать через cmd пишит отказ в доступе ошибка как получить права или как пароль узнать?

Seydgy Петрикеев

С live cd можно загрузиться и там есть специальные программы, которые помогут вам поменять тип вашей учетной записи.

Оля Трохинина

AVZ в помощь-снятие ограничений для текущего пользователя